Описание
Завод "Электрон" предлагает контактные системы для ячеек КРУ-2-10.
Розетка контактная 5 АХ 569003 на ток 1000А для ячейки КРУ-2-10
предназначена для
замены контактных розеток в данной ячейке.
Номер чертежа розетки контактной для ячейки
КРУ-2-10 на 1000 ампер 5 АХ 569003.
Устанавливается в выкатной элемент КРУ-2-10
на полюс выключателя до 1000А.
В наличии и под заказ.
Вся продукция новая.
Продукция собственного производства по низким ценам.
Гарантия 1 год.
Доставка транспортными компаниями в любую точку России.
Что объединяет эти статьи? Прежде всего то, что они вместе с другими статьям составят «Справочник технического писателя». Справочник, в котором совместно анализируются стандарты разных систем – ГОСТ 2, ГОСТ 34, ГОСТ 19 и др.,
используемые техническими писателями при разработке текстовых документов.
Результатами такого анализа станут предложения по корректировке действующих стандартов (см. статью ««Обозначение программных документов. Предложения по изменению стандартов») или же приглашение к обсуждению тех или иных вопросов, как это сделано в статье «Стадии разработки».
По мнению автора справочника, совместный анализ стандартов разных систем позволит не допускать расширенного толкования одних и тех же понятий, корректно использовать техническую терминологию, а также исключить противоречия в правилах выполнения текстовых документов в разных системах стандартов.
Задача словарных статей «Справочника технического писателя» не повторять тексты тех или иных стандартов, а рассмотреть стандарты разных систем, взглядом специалиста, применяющего их при подготовке технической документации.
Статьи этого справочника предназначены для технических писателей, нормоконтролеров, работников ОТК, а также всех, кто тем или иным образом связан с разработкой, оформлением согласованием и утверждением текстовой документации.