Как правильно решать постоянные вопросы

15 января 2014 в 13:09
Описание
В горно-металлургической промышленности постоянно возникает проблема защиты оборудования, связанного с перегрузкой и перевозкой различных материалов, от ударных, истирающих и налипающих воздействий.

Для этих целей в промышленности применяются футеровки из различных материалов. Однако, все типы применяемых до настоящего времени футеровок решают свою задачу только на 20-30 % из-за быстрого выхода из строя и ненадежного их крепления к рабочей поверхности оборудования для производства песка. Эти характеристики обеспечиваются специально подобранными нашими специалистами трехслойной резиной, применяемой для изготовления самой футеровки, специальными адгезивами, дающими очень прочные связи резин с металлами и наконец, специальным метод подготовки поверхности металла для соединения с резиной. Разработанные модели футеровок могут быть применены при защите рабочих поверхностей скипов, бункеров, течек, стенок вагоноопрокидывателей, футеровок подпятников ригелей портовых кранов, футеровок кузовов самосвалов, думпкаров и других местах, требующих защиты от износа рабочих поверхностей. По желанию заказчика нашей сервисной службой может быть доставлена и установлена выбранная вами футеровка.

Тонкая классификация требует не только специальной разработки вибросита, но и специальных режимов их возбуждения, поэтому в этом виде классификации одновременно решаются задачи по выбору конструкции сит.

оборудования для производства песка: http://hxdrobilka.ru/pros/pro13.htm
вибросита: http://hxdrobilka.ru/pros/pro7.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

778
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии