С её помощью можно успешно выполнять работу

16 января 2014 в 07:45
Описание
Исполнение имеет трубу и ребристые материалы методом ряд за рядом для оптимизации теплопередачи и расходов. Змеевик разделен согласно падению давления и имеет извивающуюся конфигурацию. Топочный газ обменивается теплом с технологическим газом противотоком.

Исполнение свободноплавающей трубной решетки данного типа обеспечивает то, что относительное расширение между трубами не имеет неблагоприятного воздействия на целостность трубной решетки. Входящий материал имеет определенный уровень влажности и должен быть осушен перед процессом кальцинирования. Эта процедура позволит избежать необходимости отводить водяной пар воздушным потоком, оказывающим влияние на установку кальцинации, и снизить унос мелкодисперсного материала. Поэтому мы добавили устройство предварительной осушки, где будет убираться относительная влажность, а системе кальцинирования не потребуется отдельное оборудование для производства песка.

Высушенный материал из третьего цилиндра поступает в разгрузочный торец и сетчатый патрубок. Высушиваются частицы материала под действием сушильного агента, который продувается через барабан вентилятором. Непрерывно перемешиваясь, материал перемещается к выходу из барабана. Высушенный материал выгружается через разгрузочную камеру. Нагрев сушильного барабана может производиться в твердотопливном, газовом или дизельном теплогенераторе. Вращающиеся части механизма привода защищены ограждениями.

оборудование для производства песка: http://www.hxjq-cement.com/pro40.html
сушильного барабана: http://www.hxjq.ru/p38.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

783
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии