Как осуществлять фракция песка разных размеров

9 февраля 2014 в 07:05
Описание
Виброгрохот используется для разделения общей массы песка на фракции определенных размеров, которые требуются для различных типов производства. В этом материале мы попытаемся ответить на вопросы, которые чаще всего возникают у людей, решивших приобрести вибросито для песка.

Процесс просеивания песка происходит с помощью сита. Существует несколько видов подобных установок, которые друг от друга отличаются по конструкции. Выделяют сита вибрационного и буратного типа. Устройства буратного типа представляют собой установки цилиндрической формы, просеивание песка в которых происходит за счет монотонного вращения. Стенки такого сита представляют собой сетку с определенным размером ячеек, через которые и просеивается песок. Принцип работы вибросита достаточно прост. Сыпучая масса подается в сито, при этом скорость потока по мере приближения к сетке постепенно снижается.

Мы не будем подробно описывать данный вид устройств для просеивания, так как в настоящее время наиболее совершенным типом подобной техники являются вибросита, продажей которых и занимается наша компания. Виброгрохот является высокопроизводительным устройством для разделения общей сыпучей массы на определенные фракции. Оно позволяет достигать максимальных объемов производства при минимальных энергозатратах.

Виброгрохот: http://www.hxjq-cement.com/pro12.html
вибросито: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1023
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии