С его помощью улучишается качество продукции

9 февраля 2014 в 11:45
Описание
Центр минимального сечения зерна должен находиться на осевой линии отверстия. Большое влияние на процесс грохочения оказывает состав исходного материала по крупности. Зерна, размер которых в два раза меньше размера отверстия сита, проходят через него легко.

Процесс грохочения ухудшается и производительность виброгрохота снижается, если в материале содержится много крупных зерен, по размеру близких к размеру отверстия сита грохота. Целью грохочения является полное выделение мелкой фракции подрешетного продукта из исходного материала. Однако полностью выделить мелкую фракцию из поступающего на грохот материала не удается, так как практически нельзя создать условия, обеспечивающие беспрепятственное прохождение зерен нижнего продукта через отверстия сита. Например, мелкое зерно должно подаваться к отверстию сита отдельно от других зерен со скоростью, равной или близкой к нулю, и в направлении, перпендикулярном к плоскости отверстия.

Важным фактором, влияющим на процесс грохочения с помощью вибрационного грохота, является также содержание в материале гигроскопической влаги и комкующих примесей. Наибольшее количество влаги содержится в мелком материале; влажные мелкие зерна прилипают к более крупным и слипаются друг с другом, ухудшая процесс грохоченияр.

виброгрохот: http://www.hxjq-cement.com/pro12.html
вибрационного грохота: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1105
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии