По каким порядкам регулируют зазор между ними

9 февраля 2014 в 11:45
Описание
Рычаг заслонки устанавливают в положение, обеспечивающее требуемую производительность роторной дробилки. После этого последовательно включают выгрузной шнек, дробилку и загрузочный шнек. Зерно измельчается в дробильной камере дробильным ротором с набором комплектов молотков и рифленых дек, установленных на внутренней поверхности камеры.

Радиальный зазор между диском ротора и сектором регулируют в следующем порядке: ослабляют болты крепления секторов, вращением эксцентриков приближает секторы до упора в диск ротора и поворачивают эксцентрики против часовой стрелки на угол 15 - 20°, болты крепления секторов затягивают. Решета, кромки отверстий которых затупились до радиуса 1,5-2 мм, заменяют новыми. Пробоины в решете заделывают подгонкой заподлицо накладок из старого решета или листовой стали с отверстиями соответствующего диаметра. Деки выбраковывают, если высота рифов уменьшается с 6,5 до 3 мм. К изломанным или выкрошенным рифам приваривают подогнанные по местам вставки. Степень измельчения и качество помола определяются положением заслонки, установленной в разделительной камере. Крупная фракция направляется на повторное измельчение, а мелкая - шнеком удаляется из разделительной камеры валковой дробилки. Останавливают дробилку только при полной выработке продукта, отключая последовательно загрузочный шнек, дробилку и выгрузной шнек.

При ремонте вентиляторов вмятины на кожухе выправляют деревянным молотком. Деформированные лопасти и диски правят на плите. Балансировку производят привариванием дополнительных грузов к дискам вентилятора.

роторной дробилки: http://www.hxjq.ru/p2.html
валковой дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro10.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

880
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии