Для какой твердости материала она предназначена

9 февраля 2014 в 14:38
Описание
Молотковая дробилка предназначена для материалов средней твёрдости и слабой эрудированности, прочность сопротивления, давление которого не менее 100Mpa и влажность ниже 15%, такие как уголь, соль, мел, гипс, известняк и т.д.. Mолотковая дробилка подходящая для сухого и мокрого дробления ломких, средне-твёрдых материалов, металлургии, строительных материалов, в дорожном строительстве, и химической промышленности. Максимальный предел прочности при сжатии дробленых материалов может быть выше 150Mpa.

Основные рабочие части молотковой дробилки являются роторами с молотом. Ротор состоит из движения диска, стержневого ствола и молотов. Двигатель приводит ротор в быстрое вращение в камере дробления. Сырые материалы входят в дробилку через питающее отверстие и ударяются, сжимаются, режутся и мелятся высокоскоростным молотом. Существует просеивающая плита под ротором, так что материалы с размером, которые меньше размера отверстия сита, просеиваются и остальные остаются для дальнейшего битья молотом в целях достижения стандартного размера. Размер конечного продукта может быть скорректирован изменением просеивающей плиты.

Наша молотковая дробилка применяется для различных твёрдых и ломких материалов, как известняк, уголь, соль, гипс, квасцы, кирпича, черепицы и т.д.. Дробильная сжимающая сила материалов не должна превышать 150Mpa.

Молотковая дробилка: http://hxdrobilka.ru/pros/pro4.htm
молотковой дробилки: http://hxdrobilka.ru/pros/pro4.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

813
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии