Знаете ли вы принцип действия этой установки

9 февраля 2014 в 14:44
Описание
Все мобильное сортировочное оборудование условно разделяют на несколько типов, которые зависят от таких параметров как: производительность, конструктивные особенности и технические эксплуатационные параметры. Внутри каждый такой группы определяется некоторое количество машин, которые в свою очередь различаются по производительности и специфическим функциональным возможностям.

В настоящее время предложение цементной технологии на рынке довольно обширное, благодаря чему не составляет никакого труда выбрать потребителю именно ту мобильную сортировочную установку, которая идеально подойдет для конкретных эксплуатационных условий. Легкие инерционные и резонансные грохоты в основном применяют в угольной промышленности. А для производства строительных материалов, а так же на предприятиях по переработке отходов сталеплавильного производства применяется вибрационный грохот. Под грохочением подразумевается производственный процесс, направленный на сортировку сыпучих, а так же кусковых материалов на классы крупности.

В технологии задействованы просеивающие поверхности, представляющие собой специальные сита, имеющие калибровочные отверстия. Кроме того в данных агрегатах имеются колосниковые решетки с регулярной апертурой и перфорированные плиты, имеющие заднюю геометрию ячеек.

однобарабанном охладителе: http://hxdrobilka.ru/pros/pro12.htm

вибрационный грохот: http://hxdrobilka.ru/pros/pro7.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

713
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии