Благодаря чему у неё большая мощность

11 февраля 2014 в 08:14
Описание
Конусная дробилка - особая механическая система, предназначенная для дробления материалов с различными физическими свойствами: мягкие, средне мягкие, твердые и особо твердые. Для каждой производственной сферы предназначен свой вид дробилок, выбрать наиболее подходящий для вашего завода, цеха, участка.

Конусная дробилка среднего дробления это один из типов дробилки, в котором материал засыпается в неподвижную конусообразную чашу и раздавливается на куски об её корпус конусом, совершающим круговое качание. Фракция материала на выходе у средней конусной дробилки 20 - 40 мм. Дробилки среднего дробления. Такие дробилки характеризуют по размеру диаметра основания дробящего конуса.

Конусная дробилка мелкого дробления благодаря своему устройству процесс дробления и разгрузки в конусной дробилке мелкого дробления происходит непрерывно, что позволяет широко применять её в различных производствах. Такую дробилку используют при переработке материала с фракциями пароды на выходе 5 - 20 мм на всех этапах дробления и в народном хозяйстве, и в горнодобывающей промышленности, и в металлургии, а также в химической, фосфатной, дорожно-строительной промышленности и других областях производства.

Конусная дробилка: http://www.hxjq.ru/p4.html
конусной дробилки: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

945
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии