Какие технические требования к фундаменту дробилки

13 февраля 2014 в 12:33
Описание
Щековые дробилки были изобретены одними из первых, однако их до сих пор продолжают модернизировать. Так, недавно на рынке появились модели со сложным качанием щек. Это нововведение сняло прежние ограничения: теперь размер загружаемых кусков может быть больше 500 мм.

Относятся к самому распространенному оборудованию и используются для первичного и вторичного измельчения. Именно к этому классу относятся дробилка. Принцип действия таких устройств заключается в раздавливании сырья между двумя плитами. Агрегаты среднего дробления предназначены для измельчения материала, размер которого не превышает 210 - 420 мм. Кроме того, модели различаются и другими характеристиками. Одни из них являются мобильными и оборудованы шасси. Другие варианты, наоборот, стационарны. Мощность привода щековой дробилки, масса и габариты, набор устройств - все это позволяет выбрать агрегат среднего дробления.

В отличие от нескольких аппаратов, выполняющих похожие функции, агрегаты среднего дробления обладают несколькими плюсами. Во-первых, для их настройки и ввода в работу требуется намного меньше времени. Во-вторых, агрегаты уже имеют раму, поэтому для установки техники не нужно создавать фундамент. Еще одно преимущество - это экономия места. Также данные агрегаты подходят для установки в технологические линии или дробильные комплексы.

Щековые дробилки: http://hxdrobilka.ru/pros/pro1.htm
щековой дробилки: http://hxdrobilka.ru/pros/pro1.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

899
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии