В каком случае выбрать магнитный сепаратор

14 февраля 2014 в 07:58
Описание
Сепаратор магнитный способен очистить и откалибровать все известные сыпучие материалы диаметром до 15 мм, проводились опыты на таких материалах как: Щебень, Гранитная крошка, Галька, Мраморная крошка, Абразивный материал, Цеолит, Отвалы пород и так далее.

Сепаратора уникален тем, что с высокой точностью способен калибровать семена, зерно по удельному весу, при этом однородность семян при сепарации составляет ±3%, что дает возможность выделять зерно с повышенным содержанием клейковины и высоким содержанием белка. Качественные показатели производства семян выше, чем на известных до настоящего времени сепараторах и калибровочных машинах, машинах для очистки зерна.

В корпусе воздушного сепаратора смонтирован конус, наружная поверхность которого с внутренней поверхностью корпуса образуют канал отделения крупных частиц в гравитационном поле. В верхней части корпуса воздушного сепаратора установлен вращающийся ротор с лопатками, что создает центробежное поле, в котором происходит выделение частиц размером выше товарных фракций. Частицы, выделенные из аэросмеси в гравитационном и центробежном полях, поступают в патрубок возврата магнитного сепаратора.

Сепаратор магнитный: http://www.hxjq.ru/p23.html
магнитного сепаратора: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

960
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии