Описание
Сепаратор магнитный способен очистить и откалибровать все известные сыпучие материалы диаметром до 15 мм, проводились опыты на таких материалах как: Щебень, Гранитная крошка, Галька, Мраморная крошка, Абразивный материал, Цеолит, Отвалы пород и так далее.
Сепаратора уникален тем, что с высокой точностью способен калибровать семена, зерно по удельному весу, при этом однородность семян при сепарации составляет ±3%, что дает возможность выделять зерно с повышенным содержанием клейковины и высоким содержанием белка. Качественные показатели производства семян выше, чем на известных до настоящего времени сепараторах и калибровочных машинах, машинах для очистки зерна.
В корпусе воздушного сепаратора смонтирован конус, наружная поверхность которого с внутренней поверхностью корпуса образуют канал отделения крупных частиц в гравитационном поле. В верхней части корпуса воздушного сепаратора установлен вращающийся ротор с лопатками, что создает центробежное поле, в котором происходит выделение частиц размером выше товарных фракций. Частицы, выделенные из аэросмеси в гравитационном и центробежном полях, поступают в патрубок возврата магнитного сепаратора.
Сепаратор магнитный: http://www.hxjq.ru/p23.html
магнитного сепаратора: http://www.hxjq-cement.com/
Прошу Вас направить в мой адрес информацию о наличии и стоимости следующих товаров:
- розетка (РШМВ-Л-220-2-2-Х-1-67):
- штепсель (ШЭМ-Л-220-14-67);
- розетка Schneider Electric (РК, кат. 81178);
- вилка Schneider Electric (РК, кат 81378);
- выключатель (ГПВ 2-60 М10М5).