Она пользована для обработки пенобетона

18 февраля 2014 в 08:05
Описание
В качестве материала, имитирующего агломерат при моделировании процесса его дробления, было решено использовать пенобетон и пенопласт, т.к. по комплексу свойств они в наибольшей мере соответствуют условиям эксперимента. В ходе экспериментальных исследований процесса измельчения материала контролировалось изменение суммарного момента сопротивления вращению ротора молотковых дробилок. В процессе функционирования модели дробилки электрический сигнал, поступавший с преобразователя, после усиления и преобразования в цифровой код на компьютере под управлением специализированного программного обеспечения.

К внутренней поверхности корпуса монтируют съемную футеровку, выполненную из высоколегированной стали, внутренняя поверхность которой сделана ребристой. В нижней части одного из неподвижных секторов корпуса расположено окно для выгрузки измельченного материала. Сверху на корпус дробилки установлен загрузочный конус, нижнее основание которого опирается на два не-подвижных сектора корпуса дробилки. Для жесткости с наружной стороны конуса приварены десять ребер. Приемный короб находится на верхнем фланце конуса и предназначен для приема предварительно отсепарированных отходов и для предотвращения выброса исходного материала. Внутри короба под-вешена резиновая шторка, которая препятствует выбросу легких фракций исходного материала.

На раме установлены электродвигатель для привода молоткового дробилки через клиноременную передачу и механизм натяжения ремней клиноременной передачи. Для профилактического осмотра и ремонта клиноременной передачи в раме сделано окно.

обогатительной производительной линией: http://www.hxjq-cement.com/products_5_1.html

молотковых дробилок: http://www.hxjq.ru/p5.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

631
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии