Она сама не могу разрешить все вопросы

18 февраля 2014 в 12:13
Описание
Роторные дробилки, наиболее часто их используют для втор переработки материалов из пластмасс, дробилки и в наше время встречаются в продаже на вторичном ранке и выпускаются небольшими партиями. Дробление в данном агригате производится ударами ножей, которые жестко закреплены на вращающемся вокруг горизонтальной оси роторе.

Роторные дробилки чаще всего используются для переработки отходов полителена, утилизации медикаментов, термопластов, поличтирола, пенопласта, полиамидов. На данной дробилке сложно перерабатывается полимеры с невысокими механическими характеристиками-твердостью и жесткостью, также материалы из описаных выше пленки данными дробилками неперерабатываются. Дробилка, в которой осуществляется дробление сжатием материала между щеками. В данном агрегате материал дробится раздавливаемым или изгибом материала. Одна щека является неподвижной, другая качается от приводного механизма. Когда щеки сближаются материал раздавливается, а при отходе подвижной выпадает из дробилки.

Эти дробилки могут использоваться в качестве самостоятельного оборудования и так же совместно с конусными дробилками,что значительно увеличивает возможность уменьшить конечную фракцию материала. Щековые дробилки применяются при первичных обработках материала, и при вторичном дроблении железобетона,строительных камней, мрамора,кирпича и т.д..

Роторные дробилки: http://www.hxjq.ru/p2.html
Щековые дробилки: http://www.hxjq.ru/p1.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1009
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии