Как обеспечивать равномерность вращения ротора

19 февраля 2014 в 07:57
Описание
Дробилка роторная предназначена для измельчения полимерных отходов с целью их дальнейшей переработки и получения вторичного полимерного сырья. Дробление полимерных отходов - это второй этап переработки, которая вначале состоит из сбора и сортировки отходов, а в дальнейшем включает в себя мойку и регрануляцию полимеров. Дробилки отличаются, прежде всего, по конструкции, которая ориентирована главным образом на конкретные виды исходного сырья - полимерных отходов.

Для обеспечения равномерности вращения ротора дробилки и сохранения момента инерции применяется массивный маховик на другом конце ротора. Размеры, масса и конфигурация шкива и маховика оптимально просчитаны, а сами они точно сбалансированы на валу. Вся конструкция надежно закрыта кожухами для защиты обслуживающего персонала и исключения попадания на ремни посторонних предметов. Под каждый вид изделий требуется своя дробилка с соответствующей конфигурацией ротора, ножей, дробильной камеры, загрузочного бункера и т.д.. Мобильная дробилка называется условно, так как одинаково эффективно измельчать полимерные отходы всех видов на одном станке не представляется возможным.

Бункер сложной конструкции с зигзагообразным трактом подачи материала и защитными шторками исключает выброс изделий и дробленки за пределы дробилки, способствует шумоподавлению и гарантирует защиту оператора во время работы. Запуск дробилки с открытым загрузочным бункером блокируется защитным устройством.

Дробилка роторная: http://www.hxjq-cement.com/pro3.html
Мобильная дробилка: http://www.hxjq-cement.com/pro43.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

788
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии