Легко ли очистить винтовую поверхность валка

19 февраля 2014 в 12:23
Описание
Размер недробимого предмета, который может попасть между валками, равен размеру исходного продукта, кроме всего, имеется запас движения поршней и сжатия пружин, которые регулируются в необходимых пределах. Гидравлический амортизатор работает по закону, согласованному с линейной скоростью валков - отходом валка при попадании недробимого предмета и создающего давление на подвижный валок, обеспечивающее измельчение исходного продукта.

Эксплуатация валковых дробилок с механическими амортизаторами связана с частыми ремонтами, необходимостью замены подшипников. Применение гидравлических амортизаторов ликвидирует недостатки тех и других амортизаторов, увеличит надежность валковых дробилок. Экономический эффект от использования изобретения обусловлен исключением или значительным сокращением количества операций проточки бандажей, увеличением срока службы бандажей, так как нет снятия металла с поверхности бандажа при проточке, увеличением выработки продукции вследствие увеличения чистого времени работы, а также улучшением качества дробления.

В связи с тем, что очищенная от глины с наружной стороны часть валка входит в рабочую зону размола без налипшей глины, зазор между валками в камере валковой дробилки сохраняется постоянным, что увеличивает тонину помола глины и снижает усилия размола глины. Очистка винтовой поверхности валков увеличивает способность захвата и помола влажных глин и эффект обкатки выделяемых камней, т.е. способность выделения большого количества камней.

валковых дробилок: http://www.hxjq.ru/p9.html
валковой дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro10.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

939
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии