Как они комбинируются в производственной линии

20 февраля 2014 в 07:45
Описание
Материал, предназначенный для переработки, грузится в загрузочный бункер установки колесным погрузчиком с шириной ковша до 3000 мм. Вибрационный питатель, подает материал из загрузочного бункера в дробилку через каскадный колосник с зазором 40 мм. Отсортированный материал попадает через загрузочный лоток на продуктовый конвейер, либо на ленточный конвейер предварительного грохочения. В дробилке материал дробится и в раздробленном виде попадает на выдающий ленточный конвейер готового продукта, который направляет дробленый материал на склад готового продукта, либо в грохот.

Дробилка приводится в действие клиноременной передачей электродвигателя с разбегом звезда - треугольник. Электродвигатель дробилки, электробарабан ленточных конвейеров и вибродвигатели управляются, защищаются и блокируются от электрораспределительного щита. Подаваемое количество материала плавно регулируется с помощью частотного преобразователя. Обслуживание установки производится с рабочей смотровой площадки. Привод и ремённые передачи защищены открывающимися кожухами.

На оборудование при необходимости можно установить магнитный сепаратор, который отсортирует железо, содержащееся в дробленом материале с помощью весов и ленточного конвейера предварительного грохочения материала.

Вибрационный питатель: http://www.hxjq.ru/p3.html
магнитный сепаратор: http://www.hxjq-cement.com/pro25.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

711
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии