При перегрузке что случается с грохотом в работе

21 февраля 2014 в 08:44
Описание
Виброционный грохот обладает свойством от перегрузок, так как при увеличении нагрузки амплитуда колебаний короба автоматически уменьшается и нагрузка на подшипники практически остается постоянной. Это свойство позволяет использовать их для грохочения крупнокускового материала.

Колосниковые грохоты используются перед первичной дробилкой, когда особой точности разделения материала не требуется. Благодаря колосникам, изготовленным из износостойкой высокомарганцовистой стали, отличающейся высоким ударным сопротивлением, достигается долговечность и эффективность работы грохота. Мощный футерованный короб, внутри которого на разных уровнях размещены колосниковые решетки, установлен на опорные кронштейны рамы с помощью пакетов винтовых пружин. Просеивающая поверхность расположена под наклоном к горизонту. Размер щелей колосников устанавливается по требованию заказчика. Расстояние между колосниками в направлении от загрузки материала к выгрузке увеличивается, что предотвращает забивание решетки просеиваемым материалом. Параметры колебаний грохотов подобраны так, чтобы обеспечить скольжение материала по поверхности колосников.

Благодаря высокой эффективности грохочения самобалансные грохоты нашли широкое применение в технологических линиях дробильно-сортировочных установок. За счет небольших наклонов короба и малых габаритов виброгрохот удачно вписывается в схемы агрегатов дробления и сортировки на единой раме.

валковой дробилки: http://www.hxjq-cement.com/

виброгрохот: http://www.hxjq.ru/p6.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

816
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии