Новый прибор для изменения крупности камня

22 февраля 2014 в 07:58
Описание
Техногенные месторождения нередко могут конкурировать по содержанию и запасам золота со вновь открываемыми сегодня месторождениями. Уже имеется значительный отечественный и зарубежный опыт, доказывающий рентабельность повторного промышленного освоения таких объектов. Важнейшим преимуществом техногенных месторождений является то, что продукт уже подготовлен к обогащению.

Применение стандартных гидровашгердных приборов на эфелях такой крупности просто не имеет смысла. У стандартных гидровашгердов перфорация составляет 80-120 мм, соответственно, весь эфель пройдёт через перфорацию и поступит на шлюз. При этом никакого обогащения материала не произойдет, так как на промывку он поступит практически полностью. В результате шлюз будет перегружен и почти все мелкое золото из эфелей потеряется еще раз. В случае уменьшения перфорации гидровашгерда до 20-30 мм с целью разгрузки шлюза, производительность грохочения резко падает и прибор не обеспечивает приемлемую производительность. Приборы с бочечным виброгрохотом подходят для эфелей, так как позволяют отделить галечник крупностью 10-20 мм и таким образом сократить материал, поступающий на дальнейшее обогащение.

С учетом вышесказанного для дезинтеграции и классификации эфелей оптимальными являются вибросита. Они сравнительно недорогие, обеспечивают хорошую дезинтеграцию легкопромывистых эфелей при высокой производительности.

виброгрохот: http://www.hxjq-cement.com/pro12.html
вибросита: http://www.hxjq.ru/p6.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

838
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии