Надо обратить внимание на проектирование приемного бункера

24 февраля 2014 в 13:11
Описание
Известняк подается в приемный бункер, подвергается дроблению при участии щековой дробилки. Он дробится до тех пор, пока куски приобретают относительно средний размер. Затем эти куски направляются в дробилку, это вторая стадия дробления. На данной стадии получается щебень. Его подают в бункеры мельниц или на сырьевой склад. Глина, которая входит в состав сырья, загружается в бункер.

При использовании мокрого способа производства цемента, с водой производится помол цементного сырья. Именно путем этого и образуется влажный сырьевой шлам. Если в качестве известкового компонента применяется мел, то он измельчается в болтушках. При применении твердого глинистого компонента, после дробления он направляется в мельницу. Измельченный шлам при помощи шламнасосов попадает в вертикальные бассейны, в которых осуществляется корректировка химического состава шлама и гомогенизация. После этого гомогенизированный шлам попадает в шламовые бассейны. В этих бассейнах шлам постоянно перемешивается воздухом и мешалкой с целью предотвращения выпадения осадков из крупных частиц.

Она измельчается в специальной дробилке, затем размучивается в глиноболтушке и наконец, через шламбассейны попадает в трубную шаровую мельницу для дальнейшего измельчения. После этого происходит помол глины и известняка в мельнице с водой.

щековой дробилки: http://hxdrobilka.ru/
шаровую мельницу: http://hxdrobilka.ru/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

834
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии