Как снизить шум при работе дробилки

25 февраля 2014 в 08:19
Описание
Конусная дробилка по своему типоразмерному ряду делятся на дробилки крупного, среднего и мелкого дробления. Основное дробящее действие конусной дробилки — раздавливание, но имеет место и разлом. Дробление материала происходит непрерывно, что позволяет делать конусные дробилки без тяжёлых маховиков, а также, по сравнению с щековыми дробилками увеличить время нахождения материала в камере дробления, и как следствие, степень сокращения.

В конструкции применяется гидравлическая система прямого регулирования разгрузочной щели с помощью гидроцилиндров, на которые опирается неподвижный конус. Благодаря этой системе обеспечивается автоматизированный пропуск не дробимых тел без остановки дробилки, регулировка разгрузочной щели с шкафа управления, работа с полностью заполненной камерой дробления, поддержание разгрузочной щели в заданных пределах.

Косозубая коническая передача обеспечивает низкий шум и плавность хода. Шестерни и валы выполнены из легированной стали с повышенным содержанием хрома. При высокой производительности являются одними из самых компактных в своем классе, что существенно облегчает их передвижение и монтаж. Высоко абразивное покрытие трущихся поверхностей футеровки и конуса выполнены из стали с поверхностной цементацией и повышенным содержанием марганца.

Конусная дробилка: http://www.hxjq-china.com/pro/cone_crusher.html
конусные дробилки: http://hxzg.ru/p4.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: iuraxie

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1104
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии