Схема линии для производства строительного камня

25 февраля 2014 в 14:17
Описание
Вид дробилок и схему дробления определяют, учитывая необходимую степень измельчения и свойства измельчаемых материалов. Валковые дробилки - для среднего и мелкого дробления мела, известняка, мергелей, глин, угля, клинкера и т.д.. Поверхность валков бывает гладкой, рифленой, зубчатой и винтовой.

Производство строительного гипса, портландцемента, смешанных цементов и активных минеральных добавок сопровождается измельчением сырьевых материалов. Продукты обжига сырьевых материалов и сырьевых смесей подвергают размалыванию при изготовлении гипсоангидритового цемента, эстрихгипса, каустических доломита и магнезита, портландцементного клинкера, глиноземистого цемента несмешанных цементов. В дробилке, которую применяют еще и в качестве камневыделительной машины, один из ее валков оснащен винтовой нарезкой. Диаметр валков и скорость их вращения у дезинтеграторных дробилок различны.

Степень измельчения определяется отношением поперечника больших кусков материала в дробилке к максимальному поперечнику раздробленных кусков. Работа валковых дробилок осуществляется по принципу удара: материал делится на мелкие куски молотками, которые шарнирно зафиксированы в крестовинах, насаженных на быстро вращающийся вал. При изготовлении минеральных вяжущих веществ тонкому помолу подвергают сырьевые материалы, необходимые для получения вяжущих веществ, и продукты обжига.

Валковые дробилки: http://hxdrobilka.ru/pros/pro5.htm
валковых дробилок: http://hxdrobilka.ru/pros/pro5.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

944
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии