Что является стражом безопасности конусной дробилки

26 февраля 2014 в 07:58
Описание
Конусные дробилки обладают рядом преимуществ, которые предопределяют их широкое распространение, непрерывность рабочего процесса, высокую уравновешенность подвижных частей, возможность запуска под завалом, высокую степень измельчения материала, надежность в работе.

В конусных дробилках процесс дробления происходит в пространстве, образуемого поверхностями наружного неподвижного и внутреннего подвижного усечённых конусов. В дробилках материал измельчается при обкатывании дробящих конусов. Материалы измельчаются в результате действия сжимающих, истирающих и изгибающих нагрузок, причём последние достигают значительной величины благодаря круговой поверхности камеры дробления. Конусные дробилки среднего и мелкого дробления, наиболее широко применяемые в промышленности нерудных строительных материалов, конструктивно выполнены одинаково.

Особенность этих дробилок по сравнению с щековыми дробилками - растянутый книзу профиль камеры дробления, образуемой подвижным конусом и расширенным книзу неподвижным конусом. Это позволяет увеличить протяжённость параллельной зоны, необходимой для получения равномерного по крупности продукта с минимальным количеством избыточных зёрен. В дробилках для мелкого дробления эта зона отличается большей протяжённостью по сравнению с дробилками для среднего дробления.

Конусные дробилки: http://www.hxjq.ru/p4.html
конусных дробилках: http://www.hxjq.ru/p4.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

841
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии