Для обеспечения срока работы машины что нужно делать

27 февраля 2014 в 08:46
Описание
Общий дизайн машины способствует модульному производству. Клетки грохота и ленточный конвейер может быть установлено и подключено на машине непосредственно тем, что она образует идеальной обогатительной сборочной линии, от передачи к грохочению, от грохочения до магнитного разделения.

Комбинированный магнитный сепаратор принимает проектирования системы постоянным магнитом, его функции стабильно, и качество концентрата может быть гарантировано. Эта машина принимает электрической техники управление, чтобы обеспечивать производства эксплуатацию удобной и легко, в то же время повысить эффективность и снизить интенсивность труда оператора. Классификация бункера имеет регулируемые перегородки; перегородки изготовлены из нержавеющей стали, которые могут эффективно гарантировать жизнь машины. В то же время, это позволяет избежать ржавчины влияния на минеральные классы. Разделительные платы могут быть скорректированы гибко и быстро фиксированы и играют большую роль в процессе производства для обеспечения качества.

Вращающий цилиндр подходит для сухой сортировки мелких сильных магнитных минералов, под ролям вращения высокий-скорости, количество вращающихся магнитных частиц в мокром магнитном сепараторе гораздо больше, чем обычный магнитный сепаратор. Он имеет значительный эффект для уничтожения магнитных агломерацией и улучшения высокого качества руды.

магнитный сепаратор: http://www.hxjq-cement.com/
магнитном сепараторе: http://www.hxjq.ru/p23.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

960
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии