Некоторые аналогии по способу действия двух машины

1 марта 2014 в 13:10
Описание
По исполнению разгрузочного узла - с колосниковой решеткой, полностью перекрывающей разгрузочное отверстие, частично перекрывающей разгрузочное отверстие, и без колосниковой решетки.

Одноступенчатые роторные дробилки по сравнению с однороторными дробилками при одинаковой производительности меньше по ширине и высоте, и поэтому их используют в установках, где эти показатели имеют существенное значение, например в передвижных самоходных агрегатах. По исполнению очистных устройств от налипания дробимого материала - с подвижными полотнами, с очистными валками. Двухроторные дробилки различают по числу ступеней дробления - одноступенчатая дробилка, в которой поток дробимого материала поступает одновременно на оба ротора, и двухступенчатая дробилка, в которой материал поступает последовательно от одного ротора к другому. Некоторые особенности типов дробилок аналогичны особенностям дробилок, рассмотренных более подробно в дробилки. Однороторные молотковые дробилки - основной, наиболее многочисленный тип дробилок. Их выпускают большим количеством типоразмеров; от малых - лабораторных до крупных дробилок с ротором диаметром 2,5 м и массой 250 т.

Эти дробилки менее склонны к налипанию материала в верхней части камеры дробления, так как исходный материал поступает непосредственно на роторы, вращающиеся навстречу один другому, и не попадает на стенки корпуса дробилки.

роторные дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro3.html
молотковые дробилки: http://www.hxjq.ru/p5.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

724
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии