Данный цемент является важной строительной смесью

1 марта 2014 в 13:27
Описание
Современные технологии и материалы позволяют производить различные типы цемента. Некоторые уже практически перестали производиться, другие только приобретают известность, еще также существуют смеси, предназначенные для выполнения узкоспециализированных задач.

Портландцемент представляет собой один из самых известных марок цемента. В его состав входит клинкер с гипсом, различные добавки, смесь идет мелкого помола. Активно проявляет свои свойства при контакте с водой. Белый цемент представляет собой смесь из мелкомолотого клинкера после обжига вращающейся печью, максимально очищенного от окислов железа, что повышает скорость реакции. Используется в основном в декоративных целях. Шлаковый цемент состоит из измельченного доменного шлака с активаторами и добавок - отсюда и название. Характеризуется повышенными показателями прочности, что и определяет основную сферу его применения - подземные и подводные несущие конструкции.

Расширяющийся цемент назван по своей особенности - в процессе отвердевания строительная смесь расширяется. Благодаря приобретенному позже свойству водонепроницаемости используется в подводных конструкциях, когда идет постоянное давление воды.

дробилкой роторной: http://hxdrobilka.ru/

вращающейся печью: http://hxdrobilka.ru/pros/product_2_1.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

961
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии