Как она получилила широкое приемение в данной области

6 марта 2014 в 06:57
Описание
Конусные дробилки используют для крупного, среднего и мелкого дробления самых разнообразных материалов, за исключением слоистых и пластичных.

Комкающиеся породы перед дроблением должны быть промыты, а мелкие фракции в питании необходимо отсеять для повышения производительности дробилки, уменьшения износа броней и потребляемой мощности. Дробящие пространства дробилок спроектированы таким образом, что позволяют использовать дробилки в многостадийных технологических процессах. Конусные дробилки используются при переработке различных горных пород на второй и третьейстадиях дробления. Отличительной особенностью конусных инерционных дробилок является применение в приводе дебалансов, сообщающих подвижному дробящему конусу вибрацию, что обеспечивает высокую степень дробления. Дробилки работают под завалом и запускаются под нагрузкой. Величина усилия дробления регулируется в зависимости от прочностных свойств дробимого материала. Вместе с тем, каждый тип дробилки может иметь самостоятельное значение, в зависимости от требований, предъявляемых к конечному продукту дробления. Конусная дробилка в основном предназначается для различного измельчения, помола. Дробилки выполняют - крупный, средний и мелкий помол горного сырья средней и большой твердости.

В дробилках данного типа сырье измельчается при сближении двух дробящих конусов, готовый продукт разгружается при удалении одного конуса от другого. Порода под действием сжимающих и истирающих сил и нагрузок, разрушается. Различаются конусные дробилки для среднего дробления в основном типоразмерами и параметрами камеры дробления.

Конусные дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro7.html
Конусная дробилка: http://www.hxjq-cement.com/pro7.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

896
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии