Что является преткновением дробления материала

11 марта 2014 в 13:02
Описание
Все системы управления гидравлические? включая управление самой дробилкой. Новинкой следует признать установку постоянного магнита в магнитном сепараторе вместо обычно используемого электромагнита. Эта замена позволила радикально улучшить электробезопасность всей установки в целом.

Это установленный на гусеничном ходу комплекс из вибрационного ситового грохота и вторичной дробилки? гарантирующей додрабливание больших кусков материала. Агрегаты снабжены питателем с перфорированным днищем для отбора мелкой фракции? магнитным сепаратором? двумя конвейерами и автономным дизель-генератором. Для приема и дальнейшего транспортирования готового материала? вылетающего из камеры дробления со значительной скоростью? под роторной дробилкой установлен питатель? унифицированный с питателем приемного бункера. Такой уровень загрузки позволяет вообще исключить из технологической схемы погрузчик - материал может подаваться непосредственно из кузова автосамосвала. Материал? поступив на лоток цепного питателя? под действием его ползущих брусьев затягивается под вращающийся ударный ротор? где и раздрабливается.

Камнем преткновения молотковой дробилки является попадание в камеру дробления либо негабарита? либо недробимого материала. В данной конструкции эта проблема удачно решена за счет включения в электрическую цепь управления конвейером процессора? получающего управляющие сигналы от датчика натяжения цепи конвейера.

магнитном сепараторе: http://hxdrobilka.ru/pros/pro9.htm
магнитным сепаратором: http://hxdrobilka.ru/pros/pro9.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

835
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии