Какую роль играют щеки простая и сложная

19 марта 2014 в 08:12
Описание
Дробилка щековая по кинематической схеме приводного механизма различает на: устройства с простым и сложным движением подвижной щеки. Могут также различаться по способу крепления подвижной щеки: с нижним и верхним подвесом.

Все части дробилки расположены внутри массивной станины, выполненной из чугуна. Раздавливание материала происходит между неподвижной и подвижной плитами. Они снабжены съемными ребристыми плитами из специальной стали. К параметрам, которые характеризуют рабочий процесс и эффективность работы, относятся ход подвижной щеки, угол захвата, производительность дробилки, мощность привода, оптимальная частота вращения приводного вала. В дробилке с простым движением щеки на один рабочий ход приходится один холостой. В устройстве со сложным движением щеки отсутствует холостой ход. Это снижает неравномерность работы устройства и ее привода. Это облегчает процесс дробления материала, однако увеличивает износ щек. Расчет вала щековой дробилки выполняется из условия обеспечения максимальной производительности дробилки. В противном случае производительность дробилки снизится.

Расчет вала щековой дробилки является одной из важных конструктивных параметров щековой дробилки. Каждой ширине выходного отверстия должна соответствовать определенная частота вращения эксцентрикового вала.В дробилках с простым движением плит развивается значительное дробящее усилие, в них может дробиться материал любой прочности.

Дробилка щековая: http://www.hxjq-cement.com/pro1.html
щековой дробилки: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

812
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии