Эти мельницы похожи друг на друга

20 марта 2014 в 08:45
Описание
Стержневые мельницы очень похожи на мельницы, за исключением того, что стержневые мельницы выполняет процесс измельчения через длинные стержни. Шахтные стержневые мельницы измельчает руды под действием внутреннего падения. Материалы с размером 50мм можно измельчать в мельнице и готовые продукции в диапазоне от 3000 до 270 мм.

Стержневая мельница широко применяется в металлических и неметаллических шахтах, в металлургической, горнодобывающей промышленности, в основном подходит для измельчения различных руд и горных пород и искусственных песка. Мельница является наиболее широко используемым видом размольного оборудования. Мельницы широко используются в различных технологиях для обогащения руд, и производства электроэнергии, цемента и в химической промышленности. С высокой стененью измельчения, стержневая мельница может выполнять сухое или мокрое измельчения и может удовлетворить потребности в устойчивом крупносерийном производстве. Наиболее широко используемым мельничным оборудованием в производстве различных руд бывают мокрая шаровая мельница и мельничное шаровое оборудование.

Стержневые мельницы являются важной частью обогатительного оборудования, используются для дальнейшего измельчения материалов. Кузов и шасси этого оборудования интегрированы для легкой работы.

Стержневые мельницы: http://www.hxjq-cement.com/pro16.html
шаровая мельница: http://www.hxjq.ru/p22.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

737
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии