Почему она используется в вторичной стадии дробления

21 марта 2014 в 08:35
Описание
Пружинные конусные дробилки являются основным оборудованием применяемое в металлургической, химической, строительной, гидроэлектроэнергетической, строительной и прочих сферах для среднего и мелкого дробления рудных и горных пород. Надежность конструкции этого оборудования позволяет стабильно работать, обеспечивать высокую эффективность, простоту в регулировке, что позволяет производить равномерное дробление материалов.

Среди простых дробилок мы имеем модели с четырьмя параметрами 900, 1200, 1750, 2200. Каждая из моделей имеет рабочие полости различного типа: стандартная полость, короткоголовая полость, что может отвечать различным требованиям наших клиентов касательно дробления материалов. При работе дробилки, электродвигатель передает вращение через соединительную муфту. Приводная ось и зубцы конуса вращают эксцентриковый вал. Дробящий конус движется вокруг фиксированной точки и совершает равномерные вращения то приближаясь к стенкам рабочей полости, то отдаляясь от них. Это позволяет непрерывно измельчать породы, попадающие в полость дробилки и благодаря собственной массе и действию дробящего конуса измельчаются и выходят из шлюза разгрузки материалов.

Роторная дробилка обычно используется в качестве вторичной стадии дробления, также по требованиям абонетов при переработке ротора и полости дробления применяется на первой стадии дробления. Роторная дробилка обладает высоким коэффициентом дробления, устойчивыми характеристиками и хорошей зернистотей, широко используется в областях, которые требуют высокое качество зернистоти конечного продукта, например скоростная дорога, гидроэлектричество, железная дорога, аэропорт и т. д..

конусные дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro7.html
Роторная дробилка: http://www.hxjq.ru/p2.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

971
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии