Какие отрицательные свойства у продукции микромельницы

22 марта 2014 в 09:05
Описание
Измельчение происходит при помощи ножей, шарнирно закрепленных на роторе, установленном на валу электродвигателя. Ножи могут быть заменены на молотки.

Загрузка материала производится через бункер, удаление измельченного продукта происходит самотеком через отверстия сита. Все узлы и детали мельницы, соприкасающиеся с продуктом, выполнены из нержавеющей стали. Микромельница предназначена для производства сахарной пудры, панировочных сухарей, измельчения сушеных овощей, ягод, трав, грибов и кореньев, зерна, орехов, какао-веллы, жмыха, переработки отходов и брака производства для вторичного использования, измельчения перца, специй, соли, круп, кофе, цикория и др. сухих, в том числе не пищевых, продуктов с разными свойствами. Существенной особенностью измельчителя является то, что все его элементы и узлы, в том числе ножи измельчающего устройства, соприкасающиеся с размалываемым продуктом, изготовлены из высококачественной пищевой нержавеющей стали.

Исходный продукт, подлежащий измельчению, засыпается в загрузочный бункер микромельницы. С помощью заслонки регулируется подача продукта в размольное устройство, представляющее собой камеру с узлом ножевого типа. Размолотый продукт просыпается через сетку в установленный на выходе машины приемный матерчатый мешок.

Микромельница: http://www.hxjq.ru/p18.html
микромельницы: http://www.hxjq-cement.com/pro33.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

866
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии