Маленькая возможность сильного изменения роторной дробилки

25 марта 2014 в 12:42
Описание
Дробление материала в роторных дробилках происходит в специально разработанной камере дробления, посредством молотков жестко закрепленных на очень быстро вращающемся роторе. Само непосредственное измельчение происходит в процессе удара исходного сырья о молотки и стенки корпуса дробильной камеры. Как правило, роторная дробилка используется для дробления малоабразивного каменного сырья, обладающего средней степенью прочности: угля, известняка, гипса, соли, квасцов, кирпича, черепицы и так далее.

Роторная дробилка представляет собой специализированный агрегат, служащий для дробления и измельчения различных материалов твердых пород. Их принцип работы основывается на систематических активных ударных усилиях. Роторная дробилка обладает множеством преимуществ, которые выгодно отличают их от аналогичного по функциональному предназначению оборудования.

Роторные дробилки применяются в горно-металлургической и горно-химической промышленности, в строительной отрасли, дорожном строительстве, в технологических процессах на цементных и керамических производствах.

роторных дробилках: http://hxzg.ru/p2.html
роторная дробилка: http://hxzg.ru/p2.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: iuraxie

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

971
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии