Данная машина помогает сортировать материалы разных материалов

28 марта 2014 в 08:00
Описание
Мобильные дробильные установки предназначены для дробления и разделения смеси на фракции и отделения какаовеллы от крупки. Эти машины имеют дробящие рабочие органы в виде рифленых валков, дисков, дробилок ударного действия, граненых валков. Деление крупки с какаовеллой на фракции во всех машинах производится на ситах.

Имеется два варианта разделения. В первом варианте сначала выделяются мелкие фракции, а затем крупные, т. е. идет выделение от мелких фракций к крупным. Во втором варианте отделяются сначала крупные фракции, а затем мелкие. В первом варианте соблюдается последовательное расположение сит, а во втором - параллельное. Во всех машинах какаовелла от крупки отвеивается воздухом. В наклонной течке элеватора какао-бобы проходят над магнитом, который задерживает металлопримеси. Затем бобы попадают на шелушитель, который разрывает оболочку и дробит ядро в крупку. Смесь оболочки и крупки поступает на наклонное сито, расположенное в корпусе и совершающее продольные колебания от эксцентрикового механизма. Сито состоит из нескольких участков с постепенно увеличивающимися отверстиями, следовательно, оно сортирует смесь от меньшего размера к большему. Количество участков зависит от желаемого числа фракций крупки.

Обычно самая мелкая фракция крупки содержит большее количество какаовеллы, а соответствующая фракция какаовеллы имеет значительную примесь крупки. По этой причине в некоторых машинах не предусматривается аспирационная колонка для самой мелкой фракции. Эта фракция собирается с какаовеллой. Ее выход в мобильном дробилке не превышает 0,5 %. Эту фракцию используют как добавку в низкосортный шоколад и начинку.

цементные мельницы: http://www.hxjq.ru/p54.html

Мобильные дробильные установки: http://www.hxjq.ru/p8.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

803
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии