Можно определить шаровую мельницу формой

28 марта 2014 в 09:09
Описание
По форме барабана мельницы делят на цилиндрические и цилиндро - конические. Длинные мельницы применяют в глиноземном и цементном производствах, в химической промышленности. Барабаны этих мельниц разделяют по длине специальными решетчатыми перегородками (диафрагмами) и используют преимущественно для сухого измельчения.

Основные параметры цилиндрических мельниц – внутренний диаметр и длина барабана; цилиндро-конических – внутренний диаметр и длина цилиндрической части.

Сферические роликоподшипники можно использовать в шаровых мельницах с большим диаметром цапфы. Преимуществами сферических роликоподшипников являются высокая несущая способность, небольшая длина цапфы и простая смазка. Благодаря короткой цапфе, изгибающий момент у головки небольшой, что снижает нагрузку и снижает деформацию головки. Свободный подшипник устанавливается на подставки качательного типа, которые поглощают тепловое расширение вращающейся части шаровой мельницы. Сферические роликоподшипники смазываются посредством небольшой системы закачки смазки с приводом от двигателя или воздуха, что делает их особенно удобными для применения в удаленных местах и суровых условиях, в которых сложно проводить регламентное техобслуживание.

дробилка конусная: http://hxzg.ru/p4.html
шаровой мельницы: http://hxzg.ru/p22.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: iuraxie

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

756
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии