Какая влажность материала в мельнице считается приемлемой

29 марта 2014 в 08:36
Описание
В камере микромельницы, поскольку сырье может содержать какое-то количество влаги, она устраняется теплом, генерирующимся в процессе помола; так как соединительные швы трубопровода негерметичны, то воздух извне засасывается внутрь и масса циркулирующего воздуха увеличивается. Для того, чтобы мельница могла работать при отрицательных давлениях, усиленный поток воздуха подается в пылеотделитель с последующим выходом в атмосферу, после очистки.

Перерабатываемое сырье непрерывно и равномерно загружается в основной бункер мельницы. Под действием центробежной силы вращения вал отходит в сторону и плотно прижимается к кольцу. Загрузчик подает сырье в пространство между валом и кольцом. При вращении вала происходит размалывание материала.

По окончании помола материал попадает в сортировку по ленточному вентилятору пневмотранспортера (воздуходувки), отделяющего крупные частицы и возвращающего их на повторный помол. Мелкий порошок поступает в циклонный коллектор вместе с воздушным потоком и выдувается через выходное отверстие в виде готового продукта.

щековой дробилкой: http://hxzg.ru/p1.html
микромельницы: http://hxzg.ru/p18.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: iuraxie

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

783
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии