Движение материала в нём может и прямоточно и противоточно

1 апреля 2014 в 08:46
Описание
Применяются сушильные барабаны для сушки разных материалов и топлива с высокой первоначальной вязкостью и влажностью. Принцип работы: барабан вращается и в результате этого высушиваемый материал непрерывно перемешивается. Для сушки применяется высокая температура газов. Для сушки в барабане сушильным агентом служить может как горячий воздух, так и дымовые газы.

Движение сушильного агента и сушильного материала в барабане может производиться прямоточно и противоточно. Приводится он в движение посредствам электродвигателя переменного тока. Сушка, в этих устройствах, происходит посредствам соприкосновения дымовых газов с материалом. Для внутреннего устройства сушильного барабана может использоваться несколько систем: подъемно-лопастная система, промежуточная система, перевалочная или ячейковая система, а также распределительная система. Также в одном сушильном барабане могут совмещаться две системы.

В корпусе такой сушилки вращаются два вала с лопастями. Материал поступает в сушилку на лопасти вращающихся валов, которые его сбрасывают в пространство, ограниченное кожухом сушилки. Горячие газы, просасываемые через аппарат, передают тепло материалу, находящемуся во взвешенном состоянии.

сушильные барабаны: http://www.hxjq.ru/p38.html
сушильном барабане: http://www.hxjq-cement.com/pro17.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

724
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии