Знакомство с внутнренней полостью сушилки

2 апреля 2014 в 11:52
Описание
Нагрев воздуха осуществляется теплогенераторами прямого или непрямого нагрева работающих на газу, дизельном топливе, мазуте, электричестве или твердотопливные. Сушильные барабаны предназначены для сушки песка и других строительных сыпучих материалов. Сушилки могут снабжаться автоматикой контроля и управления температурой, автоматикой подачи и выдачи фракции.

Сушильной камерой в сушилке служит внутренняя полость барабана, внутри которого по всей длине расположены различного типа лопасти или полки. В процессе сушки материал попадает через загрузочную полость в барабанную сушилку. Лопасти или полки перемешивают и поднимают материал равномерно распределяя его по барабану, затем частицы падают вниз, пересыпаются с полки на полку и высушиваются под действием горячего воздуха или смеси воздуха с топочными газами, который забирается из теплогенератора через барабан с помощью вентилятора путем создания разряжения внутри барабана. Высушенный материал удаляется через разгрузочную полость.

В качестве сушильной камеры в сушильныйх барабанах выступает вращающийся полый барабан в виде цилиндра, внутри которого имеется насадка для распределения материала с несколькими полками и лопастями. При помощи этих лопастей влажный материал захватывается и рассыпается по барабану, и именно такое постоянное взаимодействие с воздухом позволяет добиться быстрой просушки материала.

молотковой дробилкой: http://www.hxjq-cement.com/pro42.html

Сушильные барабаны: http://www.hxjq-cement.com/pro17.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

840
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии