Она является столпом в горнодобывающей промышленности

3 апреля 2014 в 13:16
Описание
В первом типе дробилок вращение от двигателя через ремень передается шкиву щековой дробилки, неподвижно соединенному с основным эксцентриковым валом машины. На вал эксцентрично насажен тяжелый шатун, который вследствие вращения вала совершает качательное движение вверх и вниз. В нижней части шатуна шарнирно вставлены распорные рычаги.

Движением шатуна сухарь толкает вперед подвижную челюсть, заставляя ее совершать качательное движение около своей оси. К качающейся челюсти, а также к неподвижной стенке станины дробилки укреплены при помощи клиньев и болтов дробящие плиты - щеки, отчего и дробилка получила название - щековой. С двух боковых сторон рамы вставлены неподвижные клинья, которые вместе с обеими дробящими плитами образуют рабочее пространство дробилки. Дробление происходит, когда шатун поднимается вверх, подвижная челюсть приближается к неподвижной и производит раздавливание камня. Когда шатун опускается вниз, подвижная челюсть отходит от неподвижной, выпускное отверстие увеличивается и дробленый камень опускается вниз к выпускному отверстию.

Дробит разные материалы, прочность на сжатие которых не более 320 МПа. Она имеет преимущества как большой коэффициент дробления, высокая производительность, ровность крупности готовой продукции, простота контрукции, надёжность работы, простота обслуживания, экономная эксплуатация и т.д.. Дробилка щековая широко применяется в горнодобывающей промышленности, в металлургии, строительной отрасле, дорожном и железнодорожном строительстве, в водном хозяйстве.

щековой дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro1.html
Дробилка щековая: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

715
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии