Что является основой характеристикой молотковой дробилки

3 апреля 2014 в 13:16
Описание
Молотковые дробилки применяют в различных отраслях строительной, коксохимической, энергетической промышленностях, в черной металлургии, дорожном, промышленном и гражданском строительстве, для приготовления щебня, для крупного, среднего и мелкого дробления самых разнообразных материалов, как мягких, так и твердых. Их применяют для мелкого измельчения различных добавок к цементному клинкеру, устанавливают в колосниковых холодильниках для дробления спекшихся кусков цементного клинкера.

Молотковая дробилка дробит материалы при столкновении вращающегося молота по высокой скорости и материалов. Она отличается простой структурой, большой степенью измельчения и высокой эффектифностью производства, может быть использована для сухой и влажной форм дробления. Молотковая дробилка применяется к дроблению различных среднотвёрдых и слабовъедчивых материалов, прочность которых на сжатие небольше 100МПа и влажность которых меньше 15%. Дробленные материалы - уголь, соль, мел, гипс, кирпч, известняк, а также она применяется ещё к дроблению структуры волокна, гибкых и прочных кусков дерева, бумаги или асбестоцементных отходов для переработки волокон асбеста и др.. Кроме того, молотковая дробилка не только используетсяв производственной линии дробления и в линии для производства песка, но и может заменить конусную дробилку в рудной производственной линии.

В реверсивных дробилках вращение ротора может происходить в обе стороны, а в нереверсивных - только в одну. Основной характеристикой молотковых дробилок является длина ротора и диаметр окружности, описываемый при вращении ротора концом молотка.

Молотковые дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro42.html
Молотковая дробилка: http://www.hxjq-cement.com/pro42.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

762
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии