Этот товар или услуга была перенесена в архив.
Вторичный полипропилен цвет микс
16 апреля 2014 в 23:04
Описание
Производим гранулят полипропилена для литья, цвет микс. Материал проходит мойку, фильтрацию через серку. Вторичный полипропилен цвет микс фасуется в пп мешки, не имеет запаха и включений.
Контактная информация
Профиль пользователя:
Смотреть профиль
Все товары и услуги пользователя:
Найти
Название предприятия:
Не указано
Контактное лицо:
polet27
Город:
Подольск
Код города:
Не указан
Телефон:
89670920364
Учитывая всё сказанное, предлагается изменить классификацию структурных элементов, изложив п. 6.1.1 стандарта [2] в такой редакции:
6.1.1 В общем случае в ТД, содержащие в основном сплошной текст, включают следующие структурные документы:
- титульный лист;
- разделы:
- предисловие;
- содержание;
- обозначения и сокращения;
- термины и определения;
- разделы, составляющие основное тематического содержание документа;
- приложения;
- ссылочные нормативные документы;
- ссылочные документы;
- библиография,
- лист регистрации изменений.
Кроме устранения классификационных ошибок, данное предложение позволит избежать случаев ошибочной синонимичности, когда титульный лист и лист регистрации изменений могли восприниматься как синонимы термину раздел.
Предложенная классификация должна быть распространена и на текстовые документы, выполняемые по [4], позволяя выпускать их с титульным листом и листом регистрации изменений.