Чем отличается данный новый грохот

17 апреля 2014 в 12:02
Описание
Грохот представляет большое вибрационное сито для просеивания сыпучих материалов. С того момента, как произошла механизации процесса и появились машины и аппараты, предназначенные для этих целей, они получили такое название за характерный шум во время своей работы.

Грохот вибрационный, как правило, имеет отличную производительность, обеспечивающую большую площадь грохочения или площадь сита. В сравнении с вибрационными ситами, обладающими средней и малой производительностью, грохоты предназначаются для решения довольно специфических задач. Они имеют разные конструктивные исполнения. К типичным особенностям грохота стоит отнести: большую интенсивность вибраций и, как следствие, высокую результативность грохочения, безболтовое крепление сит резиновых и металлических, простоту употребления и высокую надежность конструкции, низкие расходы в ходе эксплуатации.

Вибросито является специальным оборудованием для просеивания, которое разрабатывает и производит наш завод для электростанции, коксохимических заводов, промышленности строительных материалов, металлургии, рудничной промышленности и. т д. Данный вид сита, в отличии от круглого и прямоугольного вибросита, не засоряется при просеивании влажных материалов, что позволяет повысить производительность системы просеивания и недежность.

Грохот вибрационный: http://hxdrobilka.ru/pros/pro7.htm
Вибросито: http://hxdrobilka.ru/pros/pro7.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

763
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии