Можно регулировать наклонный угол барабана

25 апреля 2014 в 09:05
Описание
Магнитные сепараторы чаще всего применяются для очистки сухих сыпучих материалов от магнитовосприимчивых включений различной крупности, а помимо этого используются для обогащения руд, переработки шлаковых отвалов и решения других задач сепарации, где ценность представляет магнитная составляющая материала.

В основу работы выгребного железоотделителя положен принцип непрерывного извлечения ферромагнитных тел из сепарируемого продукта с помощью мощного магнитного поля, создаваемого постоянными магнитами. Магнитная система закреплена по диаметру барабана на угол равный 180°. Данный железоотделитель крепится неподвижно на раме. Транспортируемый под магнитным барабаном материал попадает в область мощного магнитного поля магнитного сепаратора. Под воздействием магнитного поля находящиеся в потоке материала сильно магнитные включения притягиваются к магнитной системе и удерживаются на поверхности вращающейся вокруг неё обечайки.

Простота и удобство в эксплуатации, надежность, высокая эффективность, низкие энергозатраты в сравнении с электромагнитными сепараторами и большой срок службы, позволяют использовать данные железоотделители во многих отраслях промышленности: горно-металлургической, стекольной, деревообрабатывающей, строительной и на предприятиях вторичной переработки сырья.

Магнитные сепараторы: http://www.hxjq.ru/p23.html
магнитного сепаратора: http://www.hxjq.ru/p23.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

923
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии