Назначение силы трения между материалами и конусами

6 мая 2014 в 15:22
Описание
Конусная дробилка - это мощная строительна машина, созданная для дробления твердых материалов. Конусная дробилка раздавливает куски в неподвижной чаши конусом, который совершает гирационное движение. Их используют для дробления цветных металлов, черных руд и неметаллических материалов, включающие в себя абразивные, особотвердые и труднодробимые.

В отличие от крупного дробления, конусные дробилки среднего и мелкого дробления имеют имею две зоны, для обеспечения равномерного зернового состава продуктов дробления. В верхней зоне, сужающейся, происходит все основное дробление, а в нижней зоне, параллельной, - доработка, додрабливание сверхмерных кусков. Мобильная конусная дробильная установка не ограничивается место дробления и даже снимает стоимость транспортировки материалов. Мобильная конусная дробильная установка может на сайте прямо раздавить материалов и проводить ближайшую работу. Вращение подвижного конуса вокруг своей оси явление нежелательное, так как приводит к излишним динамическим нагрузкам в момент загрузки материала в камеру дробления, поэтому в некоторых конструкциях конусных дробилок предусмотрены специальные тормозные устройства, препятствующие вовлечению подвижного конуса во вращение.

Если происходит дробление материала, то силы трения между материалом и конусами значительно превышают силы трения в указанных выше парах и заставляют подвижный конус вращаться вокруг собственной оси в направлении, противоположном вращению эксцентриковой втулки. Рассмотрим схему действия сил в произвольном горизонтальном сечении камеры дроблении конусной дробилки.

Конусная дробилка: http://www.hxjq.ru/p4.html
конусные дробилки: http://www.hxjq.ru/p4.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

880
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии