Полное знакомство с процессом магнитной сепарации

6 мая 2014 в 15:22
Описание
Магнитная сепарация широко применяется для обогащения железной руды и других чертных металлов. По напряженности магнитной поля магнитная сеперация может разделять на два главные методы: слабую и сильную магнитную сеперацию. Слабая магнитная сеперация в основным используется для обработки магнетита и других сильных магнитных минералов, а сильная магнитная сеперация в основным для обработки геманита и других слабых магнитных минералов.

Сначала щековая дробилка дробит сырую руду. Когда дроблена до разумной степени измельчения, перевоза элеватором и питатель в мельницу, которая проводит дробилку и размельчение. Измельченная руда поступит в следующий процесс:классификация. Спиральная классификация ведет чистку и классификацию измельченной руды с помошью принципа, который значит,что разная пропорция твердых частиц тоже неодинаковая скорость осадки в жидкости. После чистки и классификации магнитные материалы смешанных материалов раздельны через магнитую силу и механические силы. Магнитные сеператоры предназначены для обогащения сильномагнитных руд и материалов размером 0.1-3 мм мокрым способом, используются для оснащения обогатительных фабрик, предприятий черной металлургии. Сепаратор мокрого типа состоит из слеующих четырех составных частей: барабана магнитного, скребка счищающего, коробчатого тела, привода. Барабан запаян изнержавеющей сталя. Сепараторы магнитные с противоточной ванной предназначены для регенерации для регенерации тяжелой среды с магнетитовым утяжителем в установках для обогащения углей и сланцев, а также для мокрого обогащения магнетитовых руд.

Сепаратор представляет собой однобарабанный магнитный сепаратор с нижним питанием, вращением барабана против хода сепарируемого материала, работающий при постоянном уровне пульпы в противоточной ванне с глубоким погружением барабана.

щековая дробилка:http://www.hxjq.ru/p1.html
магнитный сепаратор:http://www.hxjq.ru/p23.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

779
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии