Процесс загрузки в данной дробилке значительно проще

8 мая 2014 в 13:34
Описание
Дробление в конусных дробилках происходит за счет эксцентрического качения конуса внутри неподвижной чаши. Процесс дробления происходит постоянно, без холостого хода, поэтому КПД этой техники очень высок.

Этот тип дробилок имеет ряд преимуществ перед челюстными. В отличие от челюстной дробилка работает непрерывно, так как в каждый момент работы какая-нибудь часть подвижного конуса всегда находится в соприкосновении с материалом и производит дробление. Энергия в механизме расходуется значительно равномернее благодаря чему нет надобности ставить тяжелые маховики. Процесс дробления в конусных дробилках имеет существенное отличие. Если в челюстной дробилке дробление идет за счет раздавливания материала, которому камень прекрасно сопротивляется, то здесь сферические поверхности конусов дают не только сжимающее, но и изгибающее усилие, которым камень менее противостоит, поэтому на единицу продукции требуется меньше работы двигателя.

Процесс загрузки в конусной дробилке значительно проще, допускается перегрузка, но наличие поддерживающих верхнюю цапфу вала лап и кольца несколько суживает приемный зев дробилки. Центр дробления в дробилке близок к эксцентрической массе дробилки, что означает меньшую разбалансировку при высоких скоростях процесса.

конусных дробилках: http://www.hxjq-cement.com/pro7.html
конусной дробилке: http://www.hxjq.ru/p4.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

697
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии