Исследование должно отвечать требованиям клиентов к кубовидности

9 мая 2014 в 07:43
Описание
В последние годы столкнулись производители щебня – требования покупателей по кубовидности материала превосходят возможности применяемых технологий и оборудования. Особенно это касается щебня для дорожного строительства, когда помимо кубовидности заказчики требуют производства узких фракций щебня с шагом 3-5 мм.

Повышенные требования по кубовидности производимого щебня не являются новостью для европейских производителей сортировочного оборудования. И хотя за последние тридцать лет дробильная машина не претерпела в своей конструкции принципиальных изменений, практически все типы были переработаны для соответствия требованиям покупателей щебня.

Прежде всего, были проведены исследования гранулометрических составов исходного сырья. На основании полученных данных были оптимизированы форма дробящих накладок, объем камеры дробления и частота работы подвижной щеки первичных щековых дробилок. Эти исследования имели и обратную связь – существенно изменились стандарты проведения буро-взрывных работ с целью оптимизировать получаемую горную массу для последующего дробления. Была доказана экономическая эффективность использования скважин малого диаметра с соответствующим уплотнением сетки скважин, определены нормы по заряжанию скважин различными типами взрывчатых веществ, большое внимание уделено технологии проведения взрывных работ.

спиральными желобами: http://hxzg.ru/p35.html
щековых дробилок: http://hxzg.ru/p1.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: paopao

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1031
Закладки
Ещё в рубрике электростанции, (продажа)
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое интересное в рубрике электростанции, (продажа)
Последние публикации
Последние комментарии