Что позволяет ей пользовать на стадиях дробления

13 мая 2014 в 09:05
Описание
Роторная дробилка - это специализированный агрегат для измельчения и дробления материалов твердых пород, принцип работы которых основан на систематических ударных усилиях.

Прежде всего, важно отметить их высокую производительность, а также крайне простую конструкцию и как следствие высокую надежность. Роторные дробилки интересны тем, что по сравнению с другими имеют высокую степень сокращения материалов, что позволяет использовать их сразу на нескольких стадиях дробления. Также за счёт ударного разрушения материала получаются зерна кубовидной формы и в отсев дробления переходит большее количество слабых зёрен, что улучшает потребительские свойства щебня. Роторные дробилки по составу и структуре столь же просты, сколь и рациональны. Массивный ротор с билами для дробления является рабочим органом этой дробилки. Билы ротора двигаются по окружности, разрушая поступающий материал ударом и отбрасывая его на отражательную плиту, от удара о которую он снова разрушается. В зависимости от модели, роторная дробилка может быть снабжена разным количеством таких валов, а также отражающих плит, которые повышают производительность машины.

Центральной и ключевой частью такой дробилки является ротор, вращение которого обеспечивает работу всего механизма и передаёт энергию движущимся в дробильной камере кускам исходного материала. Регулировочные устройства при этом позволяют расположить плиты необходимым образом, чтобы установить нужный размер зёрен конечного материала.

Роторная дробилка: http://www.hxjq.ru/p2.html
Роторные дробилки: http://www.hxjq.ru/p2.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

943
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии