За счет чего происходит вибрация всего корпуса грохота

13 мая 2014 в 12:34
Описание
Вибрационный грохот - это агрегат для пропуска сыпучих материалов с регулируемой скоростью, сортирующий материалы по размерам. Колосник является деталью грохота, не пропускающей негабаритные куски твердых материалов. По сути, колосник, это решетка с определенным размером отверстий, выполняющая роль сита.

Сам грохот устанавливается на пружины, опирающиеся на упорные балки, где все узлы надежно крепятся. В грохоте установлен эксцентриковый вал, который вращается от привода, приводимого в движение двигателем. За счет быстрого вращения эксцентриков происходит вибрация всего корпуса грохота. Вибрируя, грохот прогоняет твердые материалы вниз по верхнему колоснику. Первый колосник задерживает крупные куски на поверхности, а средние и мелкие пропускает через решетку. Второй колосник устанавливается ниже и работает по такому же принципу, но пропускает только куски материалов среднего размера и т.д. Под краем каждого колосника устанавливается отдельная течка, в которую попадает материал определенного размера. Самый мелкий сыпучий материал попадает в нижнюю течку. Предварительные грохоты применяются для первичного выделения мелкой фракции песчано-гравийной смеси и устанавливаются в производственной линии перед питателем первичной дробилки. Использование этого оборудования позволяет повысить производительность производства за счет загрузки дробилки только требующей дробления фракции.

Грохот вибрационный применяется для разделения товарного кубовидного щебня на фракции. Количество выдаваемых грохотом фракций напрямую зависит от количества дек грохота, на которые устанавливаются сортировочные сита.

Вибрационный грохот: http://www.hxjq.ru/p6.html
Грохот вибрационный: http://www.hxjq-cement.com/pro12.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

980
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии