Ускорить распространение применения дробилки в переработке сырья

14 мая 2014 в 07:21
Описание
Снабженная автономным дизельным приводом, камнедробилка потеряла ранее присущую ей постоянную прописку в одном карьере на весь срок службы и превратилась в высокомобильный комплекс, способный передрабливать твердые каменные породы в месте их образования, меняя местоположение в зависимости от потребностей заказчиков щебня.

В качестве базовой конструкции принята молотковой дробилки с четырьмя рядами бил на роторе при трех отбойных регулируемых плитах. Ротор имеет массу 11 тонн при ширине 1450 мм. Вес всего оборудования приближается к 20 тоннам. Подача исходного материала обеспечивает виброгрохот-питатель размером 5,49 х 1,45 м, при высоте загрузки – 4,72 м. Генератор мощностью 175 кВт обеспечивает энергией установку и имеет резервную мощность для подключения дополнительного грохота и комплекта отгрузочных конвейеров. Максимально возможная производительность такой машины не превышает 540 т/час.

Типоразмерный ряд данных моделей состоит из четырех единиц. Они спроектированы для работы с самыми прочными образованиями, включая железобетон, доломит, базальт, а также твердые смешанные отходы.

камнедробилка: http://hxzg.ru/p1.html
виброгрохот: http://hxzg.ru/p6.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: paopao

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1019
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии