Эффективная машина при разрушении прочных материалов

15 мая 2014 в 14:28
Описание
Молотковая дробилки широко используют на различных предприятиях, при производстве цемента, огнеупорных материалов, алюминиевых сплавов, корундов, материалов для производства стекла, строительного песка, гальки и дробления металлургических шлаков. Это оборудование особенно эффективно при разрушении прочных материалов, таких как гранит, базальт и т.п..

При соударении кусков материала с неподвижными стенками происходит разрушение материала. В процессе дробления участвует также процесс хаотичного столкновения кусков друг с другом внутри камеры. В дробилках материал измельчается за счет удара быстровращающихся молотков по кускам материала, ударов кусков друг о друга и о броневые плиты, на которые материал отбрасывается. Достоинство дробилок состоит в невысоких удельных энергозатратах. Дробление ударом в этой дробилке дает больший эффект измельчения, чем дробление раздавливанием. К достоинствам молотковых дробилок относятся также: простота и компактность конструкции, достаточная надежность, небольшой вес, непрерывность работы, большая производительность. Молотковые дробилки различаются по способу крепления молотков, их расположению, числу роторов, по направлению вращения роторов , по форме дробящих плит, по типу и положению загрузочного устройства.

Эффективность дробления у такого вида дробилок гораздо больше, чем при дроблении раздавливанием. Также следует отметить высокую надежность, производительность и возможность непрерывного режима работы молотковых дробилок. При этом конструкция достаточно проста и компактна.

молотковых дробилок: http://www.hxjq-cement.com/
Молотковые дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro42.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

828
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии